12.08.2019 Прокуратурой Малопургинского района организован день приема предпринимателей.

Прокуратурой Малопургинского района организован день приема предпринимателей

В рамках осуществления надзора за исполнением законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности прокуратурой Малопургинского района ежедневно осуществляется прием предпринимателей в целях оказания помощи по правовым вопросам. Во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 №139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации, прокуратурой Малопургинского района организовано проведение дня приема предпринимателей в рабочее время (с 09.00−18.00).